Уникальная коллекция — различия между версиями
Материал из Энциклопедия вселенной Diablo
Лёка (обсуждение | вклад) м |
Лёка (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | |Неизвестный науке зверь||1 | + | |Неизвестный науке зверь||убить 1 уникального монстра из списка |
|- | |- | ||
| − | |Уникумы||15 уникальных монстров из списка | + | |Уникумы||убить 15 уникальных монстров из списка |
|- | |- | ||
| − | |Уникальная коллекция|| | + | |Уникальная коллекция||убить всех уникальных монстров из списка |
|} | |} | ||
Версия 13:53, 14 июня 2014
Для получения этого достижения, нужно убить всех уникальных монстров из списка. Достижение состоит из нескольких этапов:
| Неизвестный науке зверь | убить 1 уникального монстра из списка |
| Уникумы | убить 15 уникальных монстров из списка |
| Уникальная коллекция | убить всех уникальных монстров из списка |
АКТ I
| Имя | Локация |
|---|---|
| Эбинзер Самюэль | Старотристрамская дорога |
| Люций Порочный | Кладбище проклятых |
| Друри Браун | Оскверненный склеп (Кладбище проклятых) |
| Рагус Гримлоу | Собор, ур. 1 |
| Дубинолап | Собор, ур. 2 |
| Поджигатель | Собор, ур. 2 |
| Мерриум Колючий Череп | Собор, ур. 2 |
| Капитан Кейдж | Собор, ур. 4 |
| Пучебрюх Рубцеватый | Собор, ур. 4 |
| Чесотка | Лощина стенаний |
| Прыгун Ужасный Коготь | Гиблые поля |
| Призрак Феклара | Гниющий лес |
| Желобб Ядовитая | Пещеры Араны |
| Кураш Ненавистный | Пещеры Араны |
| Ратлин Вдоводел | Пещеры Араны |
| Ядовит | Пещеры Араны |
| Воин Логрут | Перевал Высокогорья |
| Лорзак Могучий | Южное Высокогорье |
| Красногор | Южное Высокогорье |
| Сарелл Мерзкий | Двор Замка Леорика |
| Заклинатель Джезеб | Замок Леорика |
АКТ II
| Имя | Локация |
|---|---|
| Ашек | Копи Черного Каньона |
| Острозубая | Копи Черного Каньона |
| Гарт Сумасшедший | Копи Черного Каньона |
| Саха Кромсательница | Плато воющих Ветров |
| Бейат | Пустыня Жалящих Ветров |
| Йет | Дорога в Алькарн |
| Саммаш | Алькарн (верхняя половина) |
| Призыватель Шондар | Алькарн (верхняя половина) |
| Верховный сектант Мурдос | Алькарн (нижняя половина) |
| Хацор Ядовитый | Калдейские стоки |
| Торсар | Далгурский Оазис |
| Эци Проклятый | Западный канал, Акведуки |
| Смертоносная жалящая мошкара | Восточный канал (Акведуки) |
| Якара | Восточный канал (Акведуки) |
| Райха Безжалостная | Бескрайние пески |
| Бес Бларг | Бескрайние пески |
| Кровавое перо | Бескрайние пески |
| Бормотун | Мир теней (Архивы Золтуна Кулла) |
| Верховный маг Скомара | Залы Бурь (Архивы Золтуна Кулла) |
| Верховный маг Гуян | Залы Бурь (Архивы Золтуна Кулла) |
| Верховный маг Кауст | Залы Бурь (Архивы Золтуна Кулла) |
| Верховный маг Флейдрен | Залы Бурь (Архивы Золтуна Кулла) |
| Архивариус | Таинственная бездна (Архивы Золтуна Кулла) |
| Адский Крик | Таинственная бездна (Архивы Золтуна Кулла) |
АКТ III
| Имя | Локация |
|---|---|
| Мархосиас | Заоблачные стены |
| Череполом Могучий | Каменный форт |
| Шипоспин | Нижние этажи крепости, ур. 1 |
| Капитан Дейл | Нижние этажи крепости, ур. 1 |
| Крушитель | Нижние этажи крепости, ур. 2 |
| Гробор Палач | Нижние этажи крепости, ур. 2 |
| Гугин Губитель | Нижние этажи крепости, ур. 3 |
| Белаг Пронзатель Плоти | Нижние этажи крепости, ур. 3 |
| Чудовищная серая индейка | Нижние этажи крепости, ур. 3 |
| Ужасный душитель | Поле боя |
| Мешак Гадостный | Поле Боя |
| Бларг Нечестивый | Мост Корсикка |
| Чилтара | Ледяные пещеры, ур. 2 |
| Чурбак Грубый | Мост Раккиса |
| Шандра'Хар | Мост Раккиса |
| Крылатый демон Жуткий Коготь | Мост Раккиса |
| Чарух Шип | Башня Обреченных, ур. 1 |
| Демоника Грешная | Башня Обреченных, ур. 1 |
| Голаш | Башня Обреченных, ур. 1 |
| Рвач | Башня Обреченных, ур. 2 |
| Клыкарь | Башня обреченных, ур. 2 |
| Хайруг Безобразный | Башня проклятых, ур. 1 |
| Колун | Башня проклятых, ур. 2 |
| Кромсач | Арреатский кратер, ур. 1 |
| Гормунгандр | Арреатский кратер, ур. 1 |
| Аксгор Рассекатель | Недра горы Арреат |
| Горог Грузный | Недра горы Арреат |
АКТ IV
| Имя | Локация |
|---|---|
| Хатун | Сады Надежды, ур. 1 |
| Вешан Свирепый | Сады Надежды, ур. 1 |
| Возжигатель | Сады Надежды, ур. 2 |
| Чудовищный Мерз | Серебряный шпиль, ур. 1 |
| Крематор Проклятый | Серебряный шпиль, ур. 1 |
| Кисиндра Презренная | Серебряный шпиль, ур. 1 |
| Мрак Бездушный | Серебряный шпиль, ур. 2 |
| Хаурес | Серебряный шпиль, ур. 2 |
| Рау'Кай | Серебряный шпиль, ур. 2 |
| Сао'Талл | Серебряный шпиль, ур. 2 |