Вы незаменимы — различия между версиями
Материал из Энциклопедия вселенной Diablo
Лёка (обсуждение | вклад) |
Лёка (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|Лакоций Болезненный|||| | |Лакоций Болезненный|||| | ||
|- | |- | ||
| − | |Моргум Звероподобный||Пути Утопших|| | + | |Моргум Звероподобный||Пути Утопших||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Остроклык||Пути Утопших|| | + | |Остроклык||Пути Утопших||Есть |
|- | |- | ||
|Гозмол|||| | |Гозмол|||| | ||
|- | |- | ||
| − | |Мерзолап||Пути Утопших|| | + | |Мерзолап||Пути Утопших||Есть |
|- | |- | ||
|Стрелок|||| | |Стрелок|||| | ||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
|Тадардия||Пути Утопших|| | |Тадардия||Пути Утопших|| | ||
|- | |- | ||
| − | |Век Табок||Проход к Корвусу|| | + | |Век Табок||Проход к Корвусу||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Век Марру||Проход к Корвусу|| | + | |Век Марру||Проход к Корвусу||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Нак Саруг||Проход к Корвусу|| | + | |Нак Саруг||Проход к Корвусу||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Нак Куджи||Руины Корвуса|| | + | |Нак Куджи||Руины Корвуса||Есть |
|- | |- | ||
|Бару Хаттар|||| | |Бару Хаттар|||| | ||
|- | |- | ||
| − | |Лограт||Крепость Пандемония, уровень 1|| | + | |Лограт||Крепость Пандемония, уровень 1||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Валтеск Лютый||Крепость Пандемония, уровень 1|| | + | |Валтеск Лютый||Крепость Пандемония, уровень 1||Есть |
|- | |- | ||
|Косий||Крепость Пандемония, уровень 1|| | |Косий||Крепость Пандемония, уровень 1|| | ||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
|Иадур||Крепость Пандемония, уровень 1|| | |Иадур||Крепость Пандемония, уровень 1|| | ||
|- | |- | ||
| − | |Баллартраск Осквернитель||Крепость Пандемония, уровень 2|| | + | |Баллартраск Осквернитель||Крепость Пандемония, уровень 2||Есть |
|- | |- | ||
|Зорр||Крепость Пандемония, уровень 2|| | |Зорр||Крепость Пандемония, уровень 2|| | ||
|- | |- | ||
| − | |Зафан||Крепость Пандемония, уровень 1|| | + | |Зафан||Крепость Пандемония, уровень 1||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Скалий||Поля Вечного боя|| | + | |Скалий||Поля Вечного боя||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Обсидий||Поля Вечного боя|| | + | |Обсидий||Поля Вечного боя||Есть |
|- | |- | ||
|Сларт Туннельщик||Поля Вечного боя|| | |Сларт Туннельщик||Поля Вечного боя|| | ||
|- | |- | ||
| − | |Бурраск Туннельщик||Поля Вечного боя|| | + | |Бурраск Туннельщик||Поля Вечного боя||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Водий||Поля Вечного боя|| | + | |Водий||Поля Вечного боя||Есть |
|- | |- | ||
|Бет|||| | |Бет|||| | ||
|- | |- | ||
| − | |Блун||Поля Вечного боя|| | + | |Блун||Поля Вечного боя||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Эрдифь||Кладбище Бриарторн|| | + | |Эрдифь||Кладбище Бриарторн||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Гедрос||Кладбище Бриарторн|| | + | |Гедрос||Кладбище Бриарторн||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Пура||Кладбище Бриарторн|| | + | |Пура||Кладбище Бриарторн||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Таргериос||Кладбище Бриарторн|| | + | |Таргериос||Кладбище Бриарторн||Есть |
|- | |- | ||
|Желтушный свинцеед|||| | |Желтушный свинцеед|||| | ||
| Строка 70: | Строка 70: | ||
|Хромоногий Джонсон|||| | |Хромоногий Джонсон|||| | ||
|- | |- | ||
| − | |Дейл Готорн||Торговый квартал Вестмарша|| | + | |Дейл Готорн||Торговый квартал Вестмарша||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Капитан Гербер||Торговый квартал Вестмарша|| | + | |Капитан Гербер||Торговый квартал Вестмарша||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Игорь Сталфос||Торговый квартал Вестмарша|| | + | |Игорь Сталфос||Торговый квартал Вестмарша||Есть |
|- | |- | ||
|Иергацеф||Торговый квартал Вестмарша|| | |Иергацеф||Торговый квартал Вестмарша|| | ||
| Строка 80: | Строка 80: | ||
|Джонатан Маддлмор|||| | |Джонатан Маддлмор|||| | ||
|- | |- | ||
| − | |Матанзас Тошнотворный||Торговый квартал Вестмарша|| | + | |Матанзас Тошнотворный||Торговый квартал Вестмарша||Есть |
|- | |- | ||
|Дева пламени||Верхний Вестмарш||Основное задание | |Дева пламени||Верхний Вестмарш||Основное задание | ||
| Строка 88: | Строка 88: | ||
|Дева пламени||Верхний Вестмарш||Основное задание | |Дева пламени||Верхний Вестмарш||Основное задание | ||
|- | |- | ||
| − | |Мишбор||Верхний Вестмарш|| | + | |Мишбор||Верхний Вестмарш||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Теодозия Бур||Верхний Вестмарш|| | + | |Теодозия Бур||Верхний Вестмарш||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Сумарисс Проклятый||Верхний Вестмарш|| | + | |Сумарисс Проклятый||Верхний Вестмарш||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Пан Фезбейн||Верхний Вестмарш|| | + | |Пан Фезбейн||Верхний Вестмарш||Есть |
|- | |- | ||
|Рыскающий Фирби|||| | |Рыскающий Фирби|||| | ||
Версия 18:21, 21 июля 2014
Для получения этого достижения, нужно убить всех уникальных (сиреневых) монстров из списка в героическом режиме:
| Имя | Локация | Поручение |
|---|---|---|
| Лакоций Болезненный | ||
| Моргум Звероподобный | Пути Утопших | Есть |
| Остроклык | Пути Утопших | Есть |
| Гозмол | ||
| Мерзолап | Пути Утопших | Есть |
| Стрелок | ||
| Тадардия | Пути Утопших | |
| Век Табок | Проход к Корвусу | Есть |
| Век Марру | Проход к Корвусу | Есть |
| Нак Саруг | Проход к Корвусу | Есть |
| Нак Куджи | Руины Корвуса | Есть |
| Бару Хаттар | ||
| Лограт | Крепость Пандемония, уровень 1 | Есть |
| Валтеск Лютый | Крепость Пандемония, уровень 1 | Есть |
| Косий | Крепость Пандемония, уровень 1 | |
| Разаэль Внушающий Страх | Крепость Пандемония, уровень 1 | |
| Иадур | Крепость Пандемония, уровень 1 | |
| Баллартраск Осквернитель | Крепость Пандемония, уровень 2 | Есть |
| Зорр | Крепость Пандемония, уровень 2 | |
| Зафан | Крепость Пандемония, уровень 1 | Есть |
| Скалий | Поля Вечного боя | Есть |
| Обсидий | Поля Вечного боя | Есть |
| Сларт Туннельщик | Поля Вечного боя | |
| Бурраск Туннельщик | Поля Вечного боя | Есть |
| Водий | Поля Вечного боя | Есть |
| Бет | ||
| Блун | Поля Вечного боя | Есть |
| Эрдифь | Кладбище Бриарторн | Есть |
| Гедрос | Кладбище Бриарторн | Есть |
| Пура | Кладбище Бриарторн | Есть |
| Таргериос | Кладбище Бриарторн | Есть |
| Желтушный свинцеед | ||
| Хромоногий Джонсон | ||
| Дейл Готорн | Торговый квартал Вестмарша | Есть |
| Капитан Гербер | Торговый квартал Вестмарша | Есть |
| Игорь Сталфос | Торговый квартал Вестмарша | Есть |
| Иергацеф | Торговый квартал Вестмарша | |
| Джонатан Маддлмор | ||
| Матанзас Тошнотворный | Торговый квартал Вестмарша | Есть |
| Дева пламени | Верхний Вестмарш | Основное задание |
| Дева пламени | Верхний Вестмарш | Основное задание |
| Дева пламени | Верхний Вестмарш | Основное задание |
| Мишбор | Верхний Вестмарш | Есть |
| Теодозия Бур | Верхний Вестмарш | Есть |
| Сумарисс Проклятый | Верхний Вестмарш | Есть |
| Пан Фезбейн | Верхний Вестмарш | Есть |
| Рыскающий Фирби | ||
| Финн Ворчун | Торговый квартал Вестмарша |