Особые поручения — различия между версиями
Материал из Энциклопедия вселенной Diablo
Лёка (обсуждение | вклад) |
Лёка (обсуждение | вклад) |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии 1 участника) | |||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
!Имя !!Локация !!Поручение | !Имя !!Локация !!Поручение | ||
|- | |- | ||
| − | |Лакоций Болезненный|||| | + | |Лакоций Болезненный||Торговый квартал Вестмарша (Чумные катакомбы, уровень 1)||Нет |
|- | |- | ||
| − | |Моргум Звероподобный||Пути Утопших|| | + | |Моргум Звероподобный||Пути Утопших||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Остроклык||Пути Утопших|| | + | |Остроклык||Пути Утопших||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Мерзолап||Пути Утопших||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Стрелок||Пути Утопших||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Тадардия||Пути Утопших||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Век Табок||Проход к Корвусу||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Век | + | |Век Марру||Проход к Корвусу||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Нак Саруг||Проход к Корвусу||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Нак | + | |Нак Куджи||Руины Корвуса||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Бару Хаттар||Руины Корвуса||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Лограт||Крепость Пандемония, уровень 1||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Валтеск Лютый||Крепость Пандемония, уровень 1||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Косий||Крепость Пандемония, уровень 1||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Разаэль Внушающий Страх||Крепость Пандемония, уровень 1||Нет |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Иадур||Крепость Пандемония, уровень 1||Нет |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Баллартраск Осквернитель||Крепость Пандемония, уровень 2||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Зорр||Крепость Пандемония, уровень 2||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Зафан||Крепость Пандемония, уровень 2||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Скалий||Поля Вечного боя||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Обсидий||Поля Вечного боя||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Сларт Туннельщик||Поля Вечного боя||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Бурраск Туннельщик||Поля Вечного боя||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Водий||Поля Вечного боя||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Бет||Поля Вечного боя||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Блун||Поля Вечного боя||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Эрдифь||Кладбище Бриарторн||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Гедрос||Кладбище Бриарторн||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Пура||Кладбище Бриарторн||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Таргериос||Кладбище Бриарторн||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Дейл Готорн||Торговый квартал Вестмарша||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Капитан Гербер||Торговый квартал Вестмарша||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Игорь Сталфос||Торговый квартал Вестмарша||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Иергацеф||Торговый квартал Вестмарша||Есть |
|- | |- | ||
| − | + | |Матанзас Тошнотворный||Торговый квартал Вестмарша||Есть | |
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | |Матанзас Тошнотворный||Торговый квартал Вестмарша|| | + | |
|- | |- | ||
|Дева пламени||Верхний Вестмарш||Основное задание | |Дева пламени||Верхний Вестмарш||Основное задание | ||
| Строка 88: | Строка 80: | ||
|Дева пламени||Верхний Вестмарш||Основное задание | |Дева пламени||Верхний Вестмарш||Основное задание | ||
|- | |- | ||
| − | |Мишбор||Верхний Вестмарш|| | + | |Мишбор||Верхний Вестмарш||Есть |
| − | + | ||
| − | + | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Теодозия Бур||Верхний Вестмарш||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Сумарисс Проклятый||Верхний Вестмарш||Есть |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Пан Фезбейн||Верхний Вестмарш||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Финн Ворчун||Торговый квартал Вестмарша|| | + | |Финн Ворчун||Торговый квартал Вестмарша||Нет |
|} | |} | ||
Текущая версия на 14:02, 27 августа 2014
Для получения этого достижения, нужно убить всех уникальных (сиреневых) монстров из списка:
| Имя | Локация | Поручение |
|---|---|---|
| Лакоций Болезненный | Торговый квартал Вестмарша (Чумные катакомбы, уровень 1) | Нет |
| Моргум Звероподобный | Пути Утопших | Есть |
| Остроклык | Пути Утопших | Есть |
| Мерзолап | Пути Утопших | Есть |
| Стрелок | Пути Утопших | Есть |
| Тадардия | Пути Утопших | Есть |
| Век Табок | Проход к Корвусу | Есть |
| Век Марру | Проход к Корвусу | Есть |
| Нак Саруг | Проход к Корвусу | Есть |
| Нак Куджи | Руины Корвуса | Есть |
| Бару Хаттар | Руины Корвуса | Есть |
| Лограт | Крепость Пандемония, уровень 1 | Есть |
| Валтеск Лютый | Крепость Пандемония, уровень 1 | Есть |
| Косий | Крепость Пандемония, уровень 1 | Есть |
| Разаэль Внушающий Страх | Крепость Пандемония, уровень 1 | Нет |
| Иадур | Крепость Пандемония, уровень 1 | Нет |
| Баллартраск Осквернитель | Крепость Пандемония, уровень 2 | Есть |
| Зорр | Крепость Пандемония, уровень 2 | Есть |
| Зафан | Крепость Пандемония, уровень 2 | Есть |
| Скалий | Поля Вечного боя | Есть |
| Обсидий | Поля Вечного боя | Есть |
| Сларт Туннельщик | Поля Вечного боя | Есть |
| Бурраск Туннельщик | Поля Вечного боя | Есть |
| Водий | Поля Вечного боя | Есть |
| Бет | Поля Вечного боя | Есть |
| Блун | Поля Вечного боя | Есть |
| Эрдифь | Кладбище Бриарторн | Есть |
| Гедрос | Кладбище Бриарторн | Есть |
| Пура | Кладбище Бриарторн | Есть |
| Таргериос | Кладбище Бриарторн | Есть |
| Дейл Готорн | Торговый квартал Вестмарша | Есть |
| Капитан Гербер | Торговый квартал Вестмарша | Есть |
| Игорь Сталфос | Торговый квартал Вестмарша | Есть |
| Иергацеф | Торговый квартал Вестмарша | Есть |
| Матанзас Тошнотворный | Торговый квартал Вестмарша | Есть |
| Дева пламени | Верхний Вестмарш | Основное задание |
| Дева пламени | Верхний Вестмарш | Основное задание |
| Дева пламени | Верхний Вестмарш | Основное задание |
| Мишбор | Верхний Вестмарш | Есть |
| Теодозия Бур | Верхний Вестмарш | Есть |
| Сумарисс Проклятый | Верхний Вестмарш | Есть |
| Пан Фезбейн | Верхний Вестмарш | Есть |
| Финн Ворчун | Торговый квартал Вестмарша | Нет |