Несколько орд — различия между версиями
Материал из Энциклопедия вселенной Diablo
Лёка (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Для получения этого достижения, нужно убить 5 000 000 монстров в нефалемских порталах. Дости…») |
Лёка (обсуждение | вклад) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| + | [[Категория:Достижения]] | ||
Для получения этого достижения, нужно убить 5 000 000 монстров в нефалемских порталах. Достижение состоит из нескольких этапов: | Для получения этого достижения, нужно убить 5 000 000 монстров в нефалемских порталах. Достижение состоит из нескольких этапов: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Строка 10: | Строка 11: | ||
|Рядовой разрушитель||убить 100 000 монстров | |Рядовой разрушитель||убить 100 000 монстров | ||
|- | |- | ||
| − | |Не лучшее время для монстров||убить | + | |Не лучшее время для монстров||убить 250 000 монстров |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Убийственность||убить 500 000 монстров |
|- | |- | ||
| − | |Убивать, убивать и еще раз убивать||убить | + | |Убивать, убивать и еще раз убивать||убить 750 000 монстров |
|- | |- | ||
| − | |Несколько орд||убить | + | |Несколько орд||убить 1 000 000 монстров |
|} | |} | ||
Текущая версия на 21:34, 27 августа 2014
Для получения этого достижения, нужно убить 5 000 000 монстров в нефалемских порталах. Достижение состоит из нескольких этапов:
| Погром в портале | убить 500 монстров |
| Портал к смерти | убить 10 000 монстров |
| Мучитель монстров | убить 50 000 монстров |
| Рядовой разрушитель | убить 100 000 монстров |
| Не лучшее время для монстров | убить 250 000 монстров |
| Убийственность | убить 500 000 монстров |
| Убивать, убивать и еще раз убивать | убить 750 000 монстров |
| Несколько орд | убить 1 000 000 монстров |