Вы незаменимы — различия между версиями
Материал из Энциклопедия вселенной Diablo
Лёка (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|Лакоций Болезненный||Торговый квартал Вестмарша (Чумные катакомбы, уровень 1)||Нет | |Лакоций Болезненный||Торговый квартал Вестмарша (Чумные катакомбы, уровень 1)||Нет | ||
|- | |- | ||
| − | |Моргум Звероподобный|| | + | |Моргум Звероподобный||Кровавое Болото||Есть |
|- | |- | ||
| − | |Остроклык|| | + | |Остроклык||Кровавое Болото||Есть |
|- | |- | ||
|Мерзолап||Пути Утопших||Есть | |Мерзолап||Пути Утопших||Есть | ||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|Тадардия||Пути Утопших||Есть | |Тадардия||Пути Утопших||Есть | ||
|- | |- | ||
| − | |Век Табок||Проход к Корвусу||Есть | + | |Век Табок||Проход к Корвусу (Настоящий)||Есть |
|- | |- | ||
|Век Марру||Проход к Корвусу||Есть | |Век Марру||Проход к Корвусу||Есть | ||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
|Бет||Поля Вечного боя||Есть | |Бет||Поля Вечного боя||Есть | ||
|- | |- | ||
| − | |Блун||Поля Вечного | + | |Блун||Поля Вечного Боя (Мир Изгнанников)||Есть |
|- | |- | ||
|Эрдифь||Кладбище Бриарторн||Есть | |Эрдифь||Кладбище Бриарторн||Есть | ||
Версия 06:56, 3 сентября 2014
Для получения этого достижения, нужно убить всех уникальных (сиреневых) монстров из списка в героическом режиме:
| Имя | Локация | Поручение |
|---|---|---|
| Лакоций Болезненный | Торговый квартал Вестмарша (Чумные катакомбы, уровень 1) | Нет |
| Моргум Звероподобный | Кровавое Болото | Есть |
| Остроклык | Кровавое Болото | Есть |
| Мерзолап | Пути Утопших | Есть |
| Стрелок | Пути Утопших | Есть |
| Тадардия | Пути Утопших | Есть |
| Век Табок | Проход к Корвусу (Настоящий) | Есть |
| Век Марру | Проход к Корвусу | Есть |
| Нак Саруг | Проход к Корвусу | Есть |
| Нак Куджи | Руины Корвуса | Есть |
| Бару Хаттар | Руины Корвуса | Есть |
| Лограт | Крепость Пандемония, уровень 1 | Есть |
| Валтеск Лютый | Крепость Пандемония, уровень 1 | Есть |
| Косий | Крепость Пандемония, уровень 1 | Есть |
| Разаэль Внушающий Страх | Крепость Пандемония, уровень 1 | Нет |
| Иадур | Крепость Пандемония, уровень 1 | Нет |
| Баллартраск Осквернитель | Крепость Пандемония, уровень 2 | Есть |
| Зорр | Крепость Пандемония, уровень 2 | Есть |
| Зафан | Крепость Пандемония, уровень 2 | Есть |
| Скалий | Поля Вечного боя | Есть |
| Обсидий | Поля Вечного боя | Есть |
| Сларт Туннельщик | Поля Вечного боя | Есть |
| Бурраск Туннельщик | Поля Вечного боя | Есть |
| Водий | Поля Вечного боя | Есть |
| Бет | Поля Вечного боя | Есть |
| Блун | Поля Вечного Боя (Мир Изгнанников) | Есть |
| Эрдифь | Кладбище Бриарторн | Есть |
| Гедрос | Кладбище Бриарторн | Есть |
| Пура | Кладбище Бриарторн | Есть |
| Таргериос | Кладбище Бриарторн | Есть |
| Дейл Готорн | Торговый квартал Вестмарша | Есть |
| Капитан Гербер | Торговый квартал Вестмарша | Есть |
| Игорь Сталфос | Торговый квартал Вестмарша | Есть |
| Иергацеф | Торговый квартал Вестмарша | Есть |
| Матанзас Тошнотворный | Торговый квартал Вестмарша | Есть |
| Дева пламени | Верхний Вестмарш | Основное задание |
| Дева пламени | Верхний Вестмарш | Основное задание |
| Дева пламени | Верхний Вестмарш | Основное задание |
| Мишбор | Верхний Вестмарш | Есть |
| Теодозия Бур | Верхний Вестмарш | Есть |
| Сумарисс Проклятый | Верхний Вестмарш | Есть |
| Пан Фезбейн | Верхний Вестмарш | Есть |
| Финн Ворчун | Торговый квартал Вестмарша | Нет |