Богатенький Буратино — различия между версиями
Материал из Энциклопедия вселенной Diablo
Лёка (обсуждение | вклад) |
Лёка (обсуждение | вклад) м (Лёка переименовала страницу Один процент в Богатенький Буратино: Смена названия в игре) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
| Трофеи войны ||собрать 10 000 000 монет | | Трофеи войны ||собрать 10 000 000 монет | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Богатенький Буратино ||собрать 100 000 000 монет |
|} | |} | ||
<references/> | <references/> | ||
Текущая версия на 14:36, 23 ноября 2014
Для получения этого достижения, нужно собрать[1] 100 000 000 золотых монет. Достижение состоит из нескольких этапов:
| Падальщик | собрать 10 000 монет |
| Детишкам на молочишко | собрать 50 000 монет |
| Денежные мешки | собрать 100 000 монет |
| Бездонные карманы | собрать 500 000 монет |
| Золотая лихорадка | собрать 1 000 000 монет |
| Все, что блестит | собрать 5 000 000 монет |
| Трофеи войны | собрать 10 000 000 монет |
| Богатенький Буратино | собрать 100 000 000 монет |
- ↑ Засчитывается только золото подобранное с земли, выпавшее из сундка, монстра и т.п.