Охотник на демонов — различия между версиями

Материал из Энциклопедия вселенной Diablo
Перейти к: навигация, поиск
(→‎Активные умения)
(→‎Активные умения)
Строка 128: Строка 128:
 
  |colspan="2" |Установить ловушку, которая активируется спустя 1,2 сек. и срабатывает при приближении противника. Ловушка наносит 275% урона от оружия всем противникам в радиусе 8 м. Одновременно может быть установлено не более 3 шипастых ловушек.
 
  |colspan="2" |Установить ловушку, которая активируется спустя 1,2 сек. и срабатывает при приближении противника. Ловушка наносит 275% урона от оружия всем противникам в радиусе 8 м. Одновременно может быть установлено не более 3 шипастых ловушек.
 
  |-
 
  |-
−
  |[http://eu.battle.net/d3/ru/class/demon-hunter/active/sentry Турель]||Затраты: 30 ед. ненависти
+
  |rowspan="2" |[[Файл:Sentry.png|60px|left]]
−
Время восстановления: 8 сек.
+
!rowspan="2" |[http://eu.battle.net/d3/ru/class/demon-hunter/active/sentry Турель]
 +
|rowspan="2" |Требует: Уровень 25
 +
|Затраты: Затраты: 30 ед. ненависти||Время восстановления: 8 сек.
 
  |-
 
  |-
−
  |[http://eu.battle.net/d3/ru/class/demon-hunter/active/cluster-arrow Разрывная стрела]||Затраты: 50 ед. ненависти
+
  |colspan="2" |Установить на земле турель, которая атакует ближайших противников и наносит им 175%  урона от оружия. Время действия: 30 сек. Одновременно охотник на демонов может установить до 2 турелей.
 
  |-
 
  |-
−
  |[http://eu.battle.net/d3/ru/class/demon-hunter/active/rain-of-vengeance Ливень возмездия]||Время восстановления: 30 сек.
+
  |rowspan="2" |[[Файл:Cluster_Arrow.png|60px|left]]
 +
!rowspan="2" |[http://eu.battle.net/d3/ru/class/demon-hunter/active/cluster-arrow Разрывная стрела]
 +
|rowspan="2" |Требует: Уровень 27
 +
|Затраты: Затраты: 50 ед. ненависти
 +
|-
 +
|colspan="2" |Охотник на демонов выпускает особую стрелу, которая взрывается и наносит 225% урона от оружия в виде урона от огня, а затем разлетается на гранаты, наносящие 100% урона от оружия в виде урона от огня.
 +
|-
 +
|rowspan="2" |[[Файл:Rain_of_Vengeance.png|60px|left]]
 +
!rowspan="2" |[http://eu.battle.net/d3/ru/class/demon-hunter/active/rain-of-vengeance Ливень возмездия]
 +
|rowspan="2" |Требует: Уровень 30
 +
|Время восстановления: 30 сек.
 +
|-
 +
|colspan="2" |Выпустить мощный залп стрел, поражающих все вокруг. Стрелы падают с неба в течение 5 сек. и наносят всем противникам в области поражения 715% урона от оружия.
 
|}
 
|}
  

Версия 22:10, 5 декабря 2013