Профитус максимус — различия между версиями
Материал из Энциклопедия вселенной Diablo
Лёка (обсуждение | вклад) м |
Лёка (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|Могу поручиться||1000 поручений | |Могу поручиться||1000 поручений | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Гора поручений||2500 поручений |
|- | |- | ||
| − | |Ворох поручений|| | + | |Ворох поручений||5000 поручений |
|- | |- | ||
| − | |Непревзойденный охотник за наградами|| | + | |Непревзойденный охотник за наградами||7500 поручений |
|- | |- | ||
| − | |Профитус максимус|| | + | |Профитус максимус||10 000 поручений |
|} | |} | ||
Текущая версия на 21:32, 27 августа 2014
Для получения этого достижения, нужно выполнить 150 000 поручений. Достижение состоит из нескольких этапов:
| С чистого листа | 5 поручений |
| Беру на поруки | 100 поручений |
| Дай 500! | 500 поручений |
| Могу поручиться | 1000 поручений |
| Гора поручений | 2500 поручений |
| Ворох поручений | 5000 поручений |
| Непревзойденный охотник за наградами | 7500 поручений |
| Профитус максимус | 10 000 поручений |